МАОУ СОШ №4
город Покачи, Ханты-Мансийский АО-Югра
  • Совета муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа-Югры

    Автор: Лебедева Ю.А.
    Почётная грамота Ассоциации "Совета муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа-Югры" Елового Григория Ивановича, учителя информатики и ИКТ МАОУ СОШ N4, за многолетний добросовестный труд, успехи в работе, высокий профессионализм и ответственность, большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения.
    Совета муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

    В день празднования 90-летнего юбилея Ханты-Мансийского автономного округа-Югры 10 декабря 2020 года глава города Покачи В.И.Степура наградил Почётной грамотой Ассоциации "Совета муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа-Югры" Елового Григория Ивановича, учителя информатики и ИКТ МАОУ СОШ N4, за многолетний добросовестный труд, успехи в работе, высокий профессионализм и ответственность, большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie