МАОУ СОШ №4
город Покачи, Ханты-Мансийский АО-Югра
  • Международный конкурс-выставку детского творчества «Мы в ответе за тех, кого приручили»

    Автор: Рябицкая Е.А
    Цель Конкурса - формирование нравственной культуры и активной жизненной позиции молодого поколения по отношению к проблеме жестокого обращения к домашним и бездомным животным.
    Международный конкурс-выставку детского творчества «Мы в ответе за тех, кого приручили».
    Музейно-просветительский центр «Отражение» муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и спорта» г.п.Талинка Октябрьского района при поддержке Службы по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит Международный конкурс-выставку детского творчества «Мы в ответе за тех, кого приручили» с целью формирования нравственной культуры и активной жизненной позиции молодого поколения по отношению к проблеме жестокого обращения к домашним и бездомным животным. Конкурс проводится под эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, Международной организации северных регионов «Северный Форум», в рамках Международной экологической акции «Спасти и сохранить».
     
    Цель Конкурса - формирование нравственной культуры и активной жизненной позиции молодого поколения по отношению к проблеме жестокого обращения к домашним и бездомным животным.
     
    Конкурс проводится в заочной форме в три этапа:
    I этап - прием творческих работ до l марта 2024 года;
    II этап — рассмотрение и оценка творческих работ до 1 октября 2024года;
    III этап - издание сборника лучших творческих работ Конкурса до 20 декабря 2024 года.
     
    Номинации Конкурса
    ЖИВОПИСЬ
    Графика
    Скульптура
    Фотография
    Декоративно-прикладное искусство
    ПОЭЗИЯ
    Эссе
     Допустимый возраст от 6 до 17 лет (приём заявок на конкурс до 1 марта 2024 года).
     Информация о конкурсе размещена на сайте Природнадзора Югры (prirodnadzor.admhmao.ru) в разделе «Формирование экологической культуры» - «Конкурсы».

     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie